В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северянин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северянин:

Актуальное расписание электричек по станции Северянин содержит всего 364 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Северянин с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Ярославская, Софрино, Монино, Пушкино, Фрязино-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Сергиев Посад. Ближайшие станции и остановочные пункты Лосиноостровская, Яуза. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Северянин отправляются или прибывают днем - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская, Пушкино - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Балакирево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Северянин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6347 Александров Москва 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Софрино 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.49 1 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.10 1 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Александров Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Москва Пушкино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Софрино 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Сергиев Посад Москва 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Москва Пушкино 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Александров 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Щелково Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Балакирево 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Щелково Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Монино Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Александров Москва 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Красноармейск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Красноармейск Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Сергиев Посад Москва 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Красноармейск 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Красноармейск Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северянин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северянин