В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северянин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северянин:

Актуальное расписание электричек по станции Северянин содержит всего 365 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Северянин с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Ярославская, Софрино, Монино, Пушкино, Фрязино-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Сергиев Посад. Ближайшие станции и остановочные пункты Лосиноостровская, Яуза. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Северянин отправляются или прибывают днем - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Ярославская - Софрино, Балакирево - Москва-Ярославская, Красноармейск - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Северянин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6347 Александров Москва 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Софрино 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.10 1 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Монино Москва 01.11 1 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Александров Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва Сергиев Посад 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Софрино 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Сергиев Посад Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Александров 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Щелково Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Софрино 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва Сергиев Посад 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Балакирево 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Щелково Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Монино Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Александров Москва 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Сергиев Посад Москва 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северянин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северянин