В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 08.59 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 08.59
Мамонтовская 09.02 1 мин  09.03 3 м 
Клязьма 09.05 1 мин  09.06 6 м 
Тарасовская 09.08 1 мин  09.09 9 м 
Челюскинская 09.10 1 мин  09.11 11 м 
Строитель 09.13 1 мин  09.14 14 м 
Мытищи 09.17 1 мин  09.18 18 м 
Тайнинская 09.20 1 мин  09.21 21 м 
Перловская 09.23 1 мин  09.24 24 м 
Лось 09.25 1 мин  09.26 26 м 
Лосиноостровская 09.29 1 мин  09.30 30 м 
Северянин 09.32 1 мин  09.33 33 м 
Яуза 09.35 1 мин  09.36 36 м 
Маленковская 09.37 1 мин  09.38 38 м 
Москва 3 09.40 1 мин  09.41 41 м 
Москва-Ярославская 09.47 48 м 

В расписании поезда 6013 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728