В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 14.02 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 14.02
Струнино 14.11 1 мин  14.12 9 м 
Арсаки 14.20 1 мин  14.21 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 23 м 
Бужаниново 14.31 1 мин  14.32 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Пост 81 Км 14.38 1 мин  14.39 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 40 м 
Сергиев Посад 14.49 1 мин  14.50 47 м 
Семхоз 14.54 1 мин  14.55 52 м 
Хотьково 15.01 1 мин  15.02 59 м 
Софрино 15.14 1 мин  15.15 1 ч  12 м 
Пушкино 15.28 1 мин  15.29 1 ч  26 м 
Мамонтовская 15.32 1 мин  15.33 1 ч  30 м 
Клязьма 15.35 1 мин  15.36 1 ч  33 м 
Тарасовская 15.37 1 мин  15.38 1 ч  35 м 
Челюскинская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  38 м 
Строитель 15.43 1 мин  15.44 1 ч  41 м 
Мытищи 15.48 1 мин  15.49 1 ч  46 м 
Лосиноостровская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  55 м 
Москва-Ярославская 16.08 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6325 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728