В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.53 и прибывает на станцию Софрино в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.53
Москва 3 19.58 1 мин  19.59 5 м 
Маленковская 20.01 1 мин  20.02 8 м 
Яуза 20.03 1 мин  20.04 10 м 
Северянин 20.07 1 мин  20.08 14 м 
Лосиноостровская 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Лось 20.13 1 мин  20.14 20 м 
Перловская 20.16 1 мин  20.17 23 м 
Тайнинская 20.18 1 мин  20.19 25 м 
Мытищи 20.22 1 мин  20.23 29 м 
Строитель 20.26 1 мин  20.27 33 м 
Челюскинская 20.28 1 мин  20.29 35 м 
Тарасовская 20.31 1 мин  20.32 38 м 
Клязьма 20.34 1 мин  20.35 41 м 
Мамонтовская 20.36 1 мин  20.37 43 м 
Пушкино 20.41 1 мин  20.42 48 м 
Заветы Ильича 20.44 1 мин  20.45 51 м 
Правда 20.47 1 мин  20.48 54 м 
Зеленоградская 20.51 1 мин  20.52 58 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 1 ч  1 м 
Софрино 21.00 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6114 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930