В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.36 и прибывает на станцию Монино в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.36
Москва 3 08.41 1 мин  08.42 5 м 
Маленковская 08.44 1 мин  08.45 8 м 
Яуза 08.47 1 мин  08.48 11 м 
Северянин 08.51 1 мин  08.52 15 м 
Лосиноостровская 08.56 1 мин  08.57 20 м 
Лось 09.00 1 мин  09.01 24 м 
Перловская 09.03 1 мин  09.04 27 м 
Тайнинская 09.05 1 мин  09.06 29 м 
Мытищи 09.10 1 мин  09.11 34 м 
Подлипки Дачные 09.16 1 мин  09.17 40 м 
Болшево 09.20 2 мин  09.22 44 м 
Валентиновка 09.24 1 мин  09.25 48 м 
Загорянская 09.26 1 мин  09.27 50 м 
Соколовская 09.29 1 мин  09.30 53 м 
Воронок 09.32 1 мин  09.33 56 м 
Щелково 09.36 1 мин  09.37 1 ч 
Гагаринская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  3 м 
Чкаловская 09.42 2 мин  09.44 1 ч  6 м 
Бахчиванджи 09.46 1 мин  09.47 1 ч  10 м 
Циолковская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  12 м 
Осеевская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  16 м 
Монино 09.59 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции