В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6614 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.41 и прибывает на станцию Монино в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.41
Москва 3 08.46 1 мин  08.47 5 м 
Маленковская 08.49 1 мин  08.50 8 м 
Яуза 08.51 1 мин  08.52 10 м 
Северянин 08.55 1 мин  08.56 14 м 
Лосиноостровская 08.58 1 мин  08.59 17 м 
Лось 09.01 1 мин  09.02 20 м 
Перловская 09.04 1 мин  09.05 23 м 
Тайнинская 09.06 1 мин  09.07 25 м 
Мытищи 09.10 1 мин  09.11 29 м 
Подлипки Дачные 09.16 1 мин  09.17 35 м 
Болшево 09.20 2 мин  09.22 39 м 
Валентиновка 09.24 1 мин  09.25 43 м 
Загорянская 09.26 1 мин  09.27 45 м 
Соколовская 09.29 1 мин  09.30 48 м 
Воронок 09.32 1 мин  09.33 51 м 
Щелково 09.36 1 мин  09.37 55 м 
Гагаринская 09.39 1 мин  09.40 58 м 
Чкаловская 09.42 2 мин  09.44 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 09.46 1 мин  09.47 1 ч  5 м 
Циолковская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  7 м 
Осеевская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  11 м 
Монино 09.59 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6614 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031