В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.47 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.47
Москва 3 06.52 1 мин  06.53 5 м 
Маленковская 06.55 1 мин  06.56 8 м 
Яуза 06.58 1 мин  06.59 11 м 
Северянин 07.02 1 мин  07.03 15 м 
Лосиноостровская 07.07 1 мин  07.08 20 м 
Лось 07.11 1 мин  07.12 24 м 
Перловская 07.13 1 мин  07.14 26 м 
Тайнинская 07.16 1 мин  07.17 29 м 
Мытищи 07.21 1 мин  07.22 34 м 
Подлипки Дачные 07.28 1 мин  07.29 41 м 
Болшево 07.35 1 мин  07.36 48 м 
Фабрика 1 Мая 07.39 1 мин  07.40 52 м 
Зеленый Бор 07.45 3 мин  07.48 58 м 
Ивантеевка 2 07.49 1 мин  07.50 1 ч  2 м 
Ивантеевка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  5 м 
Детская 07.56 2 мин  07.58 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 08.07 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6814 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции