В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.48 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.48
Москва 3 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Маленковская 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Яуза 06.58 1 мин  06.59 10 м 
Северянин 07.02 1 мин  07.03 14 м 
Лосиноостровская 07.05 1 мин  07.06 17 м 
Лось 07.08 1 мин  07.09 20 м 
Перловская 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Тайнинская 07.13 1 мин  07.14 25 м 
Мытищи 07.17 1 мин  07.18 29 м 
Подлипки Дачные 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Болшево 07.30 6 мин  07.36 42 м 
Фабрика 1 Мая 07.39 1 мин  07.40 51 м 
Зеленый Бор 07.44 4 мин  07.48 56 м 
Ивантеевка 2 07.49 1 мин  07.50 1 ч  1 м 
Ивантеевка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  4 м 
Детская 07.56 3 мин  07.59 1 ч  8 м 
Фрязино-Товарная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  14 м 
Фрязино-Пасс 08.08 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6814 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031