В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 21.07 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 21.07
Мамонтовская 21.10 1 мин  21.11 3 м 
Клязьма 21.13 1 мин  21.14 6 м 
Тарасовская 21.16 1 мин  21.17 9 м 
Челюскинская 21.18 1 мин  21.19 11 м 
Строитель 21.21 1 мин  21.22 14 м 
Мытищи 21.25 1 мин  21.26 18 м 
Тайнинская 21.28 1 мин  21.29 21 м 
Перловская 21.31 1 мин  21.32 24 м 
Лось 21.33 1 мин  21.34 26 м 
Лосиноостровская 21.37 1 мин  21.38 30 м 
Северянин 21.40 1 мин  21.41 33 м 
Яуза 21.43 1 мин  21.44 36 м 
Маленковская 21.45 1 мин  21.46 38 м 
Москва 3 21.48 1 мин  21.49 41 м 
Москва-Ярославская 21.55 48 м 

В расписании поезда 6053 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728