В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.43 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.43
Москва 3 11.48 1 мин  11.49 5 м 
Маленковская 11.51 1 мин  11.52 8 м 
Яуза 11.54 1 мин  11.55 11 м 
Северянин 11.58 1 мин  11.59 15 м 
Лосиноостровская 12.03 1 мин  12.04 20 м 
Лось 12.07 1 мин  12.08 24 м 
Перловская 12.09 1 мин  12.10 26 м 
Тайнинская 12.12 1 мин  12.13 29 м 
Мытищи 12.17 1 мин  12.18 34 м 
Подлипки Дачные 12.24 1 мин  12.25 41 м 
Болшево 12.30 1 мин  12.31 47 м 
Фабрика 1 Мая 12.34 1 мин  12.35 51 м 
Зеленый Бор 12.39 1 мин  12.40 56 м 
Ивантеевка 2 12.42 1 мин  12.43 59 м 
Ивантеевка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  2 м 
Детская 12.48 1 мин  12.49 1 ч  5 м 
Фрязино-Пасс 12.58 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6832 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции