В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Болшево
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Болшева

Болшево — узловая ж/д станция Ярославского направления МЖД на линии Мытищи — Фрязево. Находится в Московской области, в г. Королёв. На станции расположено несколько пассажирских платформ: 3 на Монинском направлении, одна на Фрязинском, не соединённая с другими примерно в 600 метрах от остальных. Три платформы соединены подземным переходом и оборудованы турникетами. До Москвы-Ярославской примерно 25 км по железной дороге, станция относится к 3 тарифной зоне. Добраться до Фрязинской платформы можно по пешеходной дорожке, она турникетами не оборудована.

Расписание электричек Болшево включает движение в трех направлениях: в Московском, в сторону Фрязево и на Фрязино. Все электрички, идущие до столицы прибывают на Москву-Ярославскую. Отсюда до столицы идут Спутники каждый день с интервалом движения по будням 30 минут, по выходным один час. Для приема и отправления Спутников существует специальная третья платформа с навесом. Спутники останавливаются до столицы на двух промежуточных станциях Мытищи и Лосиноостровской. Несколько раз в день проходит Спутник из Монино. Через Фрязинскую платформу проходит по будням 2 раза в день Фрязинский экспресс.

Кроме скоростных экспрессов здесь очень насыщенное движение обычных рейсов местного формирования из Монино, Щёлково, Фрязево. Поезда в сторону столицы отправляются с первой платформы. Электропоезда до столицы со ст. Детская, Зеленый Бор, Фрязино курсируют через фрязинскую платформу. Время движения до Москвы-Ярославской - около 40 минут для обычных пригородных и чуть меньше получаса для Спутников.

В направлении Фрязево ходит 6 раз в день скоростной электропоезд до Монино с четырьмя промежуточными остановками. До самого дальнего пункта направления, до которого можно доехать без пересадок - ст. Фрязево ходит 15 электричек в будни и одна дополнительная по выходным. Большое количество поездов ходит до Монино. Абсолютно все электропоезда в эту сторону, за исключением экспрессов, останавливаются на всех промежуточных остановках и проходят через вторую платформу. Дорога до Фрязево занимает около часа.

Во Фрязинском направлении электропоезда идут до ст. Детская, Зеленый Бор и Фрязино. По будням по вечерам до Фрязино из столицы идет экспресс. Время поездки на экспрессе из Болшево занимает 26 минут, на обычном пригородном - около 36-40 минут.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Болшево:

Актуальное расписание электричек по станции Болшево содержит всего 253 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Болшево с такими станциями и населенными пунктами как Фрязино-Пасс, Монино, Москва-Ярославская, Фрязево, Щелково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 54 м до пункта назначения Монино. Ближайшие станции и остановочные пункты Подлипки Дачные, Фабрика 1 Мая, Валентиновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Болшево отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеленый Бор - Москва-Ярославская, Щелково - Москва-Ярославская, Болшево - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Болшево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6870 Москва Фрязино 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.33 6 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.33 6 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.49 2 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.58 5 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Фрязино Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 06.24 4 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Болшево Москва 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Москва Болшево 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Болшево Москва 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Москва Болшево 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 07.06 8 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 07.21 2 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Фрязево Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Болшево Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 07.30 6 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 07.34 3 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Москва Болшево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Москва Монино 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Монино Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Фрязино Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Болшево Москва 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Фрязево Москва 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Москва Болшево 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Болшево Москва 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Москва Монино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Москва Болшево 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Монино Москва 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Щелково 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Москва Болшево 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Болшево Москва 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Москва Болшево 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 09.56 4 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Москва Монино 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Монино Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Москва Болшево 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Болшево Москва 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.36 4 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Щелково Москва 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Москва Монино 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Монино Москва 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 13.04 6 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Щелково Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Москва Болшево 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Чкаловская Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Болшево Москва 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Монино Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 14.12 2 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 14.19 2 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Москва Монино 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 15.23 2 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Монино Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Болшево Москва 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Москва Болшево 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 15.58 4 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Москва Монино 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Болшево Москва 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Москва Болшево 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Болшево Москва 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Москва Болшево 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Болшево Москва 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Москва Болшево 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 17.26 4 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Болшево Москва 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.46 3 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Болшево 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 17.47 6 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Москва Монино 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Щелково Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Москва Болшево 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Монино Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Фрязино 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Болшево Москва 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Москва Болшево 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Москва Монино 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Болшево Москва 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Москва Фрязино 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.01 5 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Москва Монино 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Монино Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Москва Болшево 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Болшево Москва 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Москва Монино 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Монино Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Фрязино Москва 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Москва Болшево 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Болшево Москва 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 20.47 3 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Москва Болшево 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 21.06 4 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Болшево Москва 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Москва Монино 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 22.06 3 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Москва Монино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Москва Монино 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Болшево