В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6664 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6664 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.27 и прибывает на станцию Монино в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.27
Москва 3 20.32 1 мин  20.33 5 м 
Маленковская 20.35 1 мин  20.36 8 м 
Яуза 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Северянин 20.42 1 мин  20.43 15 м 
Лосиноостровская 20.47 1 мин  20.48 20 м 
Лось 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Перловская 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Тайнинская 20.56 1 мин  20.57 29 м 
Мытищи 21.01 1 мин  21.02 34 м 
Подлипки Дачные 21.08 1 мин  21.09 41 м 
Болшево 21.12 2 мин  21.14 45 м 
Валентиновка 21.16 1 мин  21.17 49 м 
Загорянская 21.18 1 мин  21.19 51 м 
Соколовская 21.21 1 мин  21.22 54 м 
Воронок 21.24 1 мин  21.25 57 м 
Щелково 21.28 1 мин  21.29 1 ч  1 м 
Гагаринская 21.31 1 мин  21.32 1 ч  4 м 
Чкаловская 21.34 2 мин  21.36 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 21.38 1 мин  21.39 1 ч  11 м 
Циолковская 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Осеевская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  17 м 
Монино 21.51 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6664 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции