В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6664 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6664 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.30 и прибывает на станцию Монино в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.30
Москва 3 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Маленковская 20.38 1 мин  20.39 8 м 
Яуза 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Северянин 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Лосиноостровская 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Лось 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Перловская 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Тайнинская 20.55 1 мин  20.56 25 м 
Мытищи 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Подлипки Дачные 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Болшево 21.09 2 мин  21.11 39 м 
Валентиновка 21.13 1 мин  21.14 43 м 
Загорянская 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Соколовская 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Воронок 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Щелково 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Гагаринская 21.28 1 мин  21.29 58 м 
Чкаловская 21.31 2 мин  21.33 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 21.35 1 мин  21.36 1 ч  5 м 
Циолковская 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Осеевская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  11 м 
Монино 21.48 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6664 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728