В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.31 и прибывает на станцию Монино в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.31
Москва 3 15.36 1 мин  15.37 5 м 
Маленковская 15.39 1 мин  15.40 8 м 
Яуза 15.42 1 мин  15.43 11 м 
Северянин 15.46 1 мин  15.47 15 м 
Лосиноостровская 15.51 1 мин  15.52 20 м 
Лось 15.55 1 мин  15.56 24 м 
Перловская 15.58 1 мин  15.59 27 м 
Тайнинская 16.00 1 мин  16.01 29 м 
Мытищи 16.05 1 мин  16.06 34 м 
Подлипки Дачные 16.12 1 мин  16.13 41 м 
Болшево 16.16 2 мин  16.18 45 м 
Валентиновка 16.20 1 мин  16.21 49 м 
Загорянская 16.22 1 мин  16.23 51 м 
Соколовская 16.25 1 мин  16.26 54 м 
Воронок 16.28 1 мин  16.29 57 м 
Щелково 16.32 1 мин  16.33 1 ч  1 м 
Гагаринская 16.35 1 мин  16.36 1 ч  4 м 
Чкаловская 16.38 2 мин  16.40 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 16.42 1 мин  16.43 1 ч  11 м 
Циолковская 16.44 1 мин  16.45 1 ч  13 м 
Осеевская 16.48 1 мин  16.49 1 ч  17 м 
Монино 16.55 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6642 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции