В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6642 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6642 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.28 и прибывает на станцию Монино в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.28
Москва 3 15.33 1 мин  15.34 5 м 
Маленковская 15.36 1 мин  15.37 8 м 
Яуза 15.39 1 мин  15.40 11 м 
Северянин 15.42 1 мин  15.43 14 м 
Лосиноостровская 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Лось 15.49 1 мин  15.50 21 м 
Перловская 15.51 1 мин  15.52 23 м 
Тайнинская 15.54 1 мин  15.55 26 м 
Мытищи 15.58 1 мин  15.59 30 м 
Подлипки Дачные 16.04 1 мин  16.05 36 м 
Болшево 16.09 2 мин  16.11 41 м 
Валентиновка 16.12 1 мин  16.13 44 м 
Загорянская 16.15 1 мин  16.16 47 м 
Соколовская 16.18 1 мин  16.19 50 м 
Воронок 16.21 1 мин  16.22 53 м 
Щелково 16.25 1 мин  16.26 57 м 
Гагаринская 16.27 1 мин  16.28 59 м 
Чкаловская 16.30 2 мин  16.32 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 16.34 1 мин  16.35 1 ч  6 м 
Циолковская 16.37 1 мин  16.38 1 ч  9 м 
Осеевская 16.40 1 мин  16.41 1 ч  12 м 
Монино 16.47 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6642 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728