В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6672 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.57 и прибывает на станцию Монино в 00.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.57
Москва 3 23.02 1 мин  23.03 5 м 
Маленковская 23.05 1 мин  23.06 8 м 
Яуза 23.08 1 мин  23.09 11 м 
Северянин 23.12 1 мин  23.13 15 м 
Лосиноостровская 23.17 1 мин  23.18 20 м 
Лось 23.21 1 мин  23.22 24 м 
Перловская 23.23 1 мин  23.24 26 м 
Тайнинская 23.26 1 мин  23.27 29 м 
Мытищи 23.30 1 мин  23.31 33 м 
Подлипки Дачные 23.37 1 мин  23.38 40 м 
Болшево 23.41 2 мин  23.43 44 м 
Валентиновка 23.44 1 мин  23.45 47 м 
Загорянская 23.47 1 мин  23.48 50 м 
Соколовская 23.50 1 мин  23.51 53 м 
Воронок 23.53 1 мин  23.54 56 м 
Щелково 23.57 1 мин  23.58 1 ч 
Гагаринская 23.59 1 мин  00.00 1 ч  2 м 
Чкаловская 00.02 2 мин  00.04 1 ч  5 м 
Бахчиванджи 00.06 1 мин  00.07 1 ч  9 м 
Циолковская 00.09 1 мин  00.10 1 ч  12 м 
Осеевская 00.12 1 мин  00.13 1 ч  15 м 
Монино 00.19 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6672 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции