В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6672 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6672 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.57 и прибывает на станцию Монино в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.57
Москва 3 23.02 1 мин  23.03 5 м 
Маленковская 23.05 1 мин  23.06 8 м 
Яуза 23.07 1 мин  23.08 10 м 
Северянин 23.11 1 мин  23.12 14 м 
Лосиноостровская 23.14 1 мин  23.15 17 м 
Лось 23.17 1 мин  23.18 20 м 
Перловская 23.20 1 мин  23.21 23 м 
Тайнинская 23.22 1 мин  23.23 25 м 
Мытищи 23.27 1 мин  23.28 30 м 
Подлипки Дачные 23.33 1 мин  23.34 36 м 
Болшево 23.37 2 мин  23.39 40 м 
Валентиновка 23.40 1 мин  23.41 43 м 
Загорянская 23.43 1 мин  23.44 46 м 
Соколовская 23.46 1 мин  23.47 49 м 
Воронок 23.49 1 мин  23.50 52 м 
Щелково 23.53 1 мин  23.54 56 м 
Гагаринская 23.55 1 мин  23.56 58 м 
Чкаловская 23.58 2 мин  00.00 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 00.02 1 мин  00.03 1 ч  5 м 
Циолковская 00.05 1 мин  00.06 1 ч  8 м 
Осеевская 00.08 1 мин  00.09 1 ч  11 м 
Монино 00.15 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6672 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930