В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 04.17 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 04.17
Осеевская 04.22 1 мин  04.23 5 м 
Циолковская 04.26 1 мин  04.27 9 м 
Бахчиванджи 04.29 1 мин  04.30 12 м 
Чкаловская 04.32 2 мин  04.34 15 м 
Гагаринская 04.36 1 мин  04.37 19 м 
Щелково 04.39 1 мин  04.40 22 м 
Воронок 04.43 1 мин  04.44 26 м 
Соколовская 04.46 1 мин  04.47 29 м 
Загорянская 04.49 1 мин  04.50 32 м 
Валентиновка 04.51 1 мин  04.52 34 м 
Болшево 04.54 1 мин  04.55 37 м 
Подлипки Дачные 04.59 1 мин  05.00 42 м 
Мытищи 05.05 1 мин  05.06 48 м 
Тайнинская 05.08 1 мин  05.09 51 м 
Перловская 05.11 1 мин  05.12 54 м 
Лось 05.13 1 мин  05.14 56 м 
Лосиноостровская 05.17 1 мин  05.18 1 ч 
Северянин 05.20 1 мин  05.21 1 ч  3 м 
Яуза 05.23 1 мин  05.24 1 ч  6 м 
Маленковская 05.25 1 мин  05.26 1 ч  8 м 
Москва 3 05.28 1 мин  05.29 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 05.35 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6601 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728