В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 07.05 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 07.05
Фрязино-Товарная 07.07 1 мин  07.08 2 м 
Детская 07.14 1 мин  07.15 9 м 
Ивантеевка 07.16 1 мин  07.17 11 м 
Ивантеевка 2 07.19 1 мин  07.20 14 м 
Зеленый Бор 07.23 2 мин  07.25 18 м 
Фабрика 1 Мая 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Болшево 07.34 3 мин  07.37 29 м 
Подлипки Дачные 07.42 1 мин  07.43 37 м 
Мытищи 07.48 1 мин  07.49 43 м 
Тайнинская 07.51 1 мин  07.52 46 м 
Перловская 07.53 1 мин  07.54 48 м 
Лось 07.56 1 мин  07.57 51 м 
Лосиноостровская 07.59 1 мин  08.00 54 м 
Северянин 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Яуза 08.05 1 мин  08.06 1 ч 
Москва 3 08.09 1 мин  08.10 1 ч  4 м 
Москва-Ярославская 08.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6811 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930