В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.45 и прибывает на станцию Пушкино в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.45
Москва 3 22.50 1 мин  22.51 5 м 
Маленковская 22.53 1 мин  22.54 8 м 
Яуза 22.55 1 мин  22.56 10 м 
Северянин 22.59 1 мин  23.00 14 м 
Лосиноостровская 23.02 1 мин  23.03 17 м 
Лось 23.05 1 мин  23.06 20 м 
Перловская 23.08 1 мин  23.09 23 м 
Тайнинская 23.10 1 мин  23.11 25 м 
Мытищи 23.14 2 мин  23.16 29 м 
Строитель 23.18 1 мин  23.19 33 м 
Челюскинская 23.21 1 мин  23.22 36 м 
Тарасовская 23.24 1 мин  23.25 39 м 
Клязьма 23.27 1 мин  23.28 42 м 
Мамонтовская 23.29 1 мин  23.30 44 м 
Пушкино 23.34 49 м 

В расписании поезда 6052 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031