В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Балакирево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Балакирево - Москва-Ярославская отправляется со станции Балакирево в 04.52 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Александров 1, Струнино, Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, 76 Км Остановочный Пункт, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балакирево 04.52
Александров 1 05.13 1 мин  05.14 21 м 
Струнино 05.23 1 мин  05.24 31 м 
Арсаки 05.32 1 мин  05.33 40 м 
Бужаниново 05.42 1 мин  05.43 50 м 
Пост 81 Км 05.49 1 мин  05.50 57 м 
76 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 1 ч 
Сергиев Посад 06.00 1 мин  06.01 1 ч  8 м 
Хотьково 06.10 1 мин  06.11 1 ч  18 м 
Софрино 06.22 1 мин  06.23 1 ч  30 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  34 м 
Зеленоградская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Правда 06.33 1 мин  06.34 1 ч  41 м 
Заветы Ильича 06.36 1 мин  06.37 1 ч  44 м 
Пушкино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  48 м 
Мытищи 06.53 1 мин  06.54 2 ч  1 м 
Москва 3 07.06 1 мин  07.07 2 ч  14 м 
Москва-Ярославская 07.13 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6305 Балакирево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728