В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 09.41 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 09.41
Мамонтовская 09.45 1 мин  09.46 4 м 
Клязьма 09.48 1 мин  09.49 7 м 
Тарасовская 09.50 1 мин  09.51 9 м 
Челюскинская 09.53 1 мин  09.54 12 м 
Мытищи 09.59 1 мин  10.00 18 м 
Тайнинская 10.02 1 мин  10.03 21 м 
Перловская 10.05 1 мин  10.06 24 м 
Лось 10.07 1 мин  10.08 26 м 
Лосиноостровская 10.11 1 мин  10.12 30 м 
Северянин 10.14 1 мин  10.15 33 м 
Яуза 10.17 1 мин  10.18 36 м 
Маленковская 10.19 1 мин  10.20 38 м 
Москва 3 10.22 1 мин  10.23 41 м 
Москва-Ярославская 10.29 48 м 

В расписании поезда 6015 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930