В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 09.53
Мытищи 10.04 2 мин  10.06 11 м 
Тайнинская 10.08 1 мин  10.09 15 м 
Перловская 10.11 1 мин  10.12 18 м 
Лось 10.13 1 мин  10.14 20 м 
Лосиноостровская 10.17 1 мин  10.18 24 м 
Северянин 10.20 1 мин  10.21 27 м 
Яуза 10.23 1 мин  10.24 30 м 
Маленковская 10.25 1 мин  10.26 32 м 
Москва 3 10.28 1 мин  10.29 35 м 
Москва-Ярославская 10.35 42 м 

В расписании поезда 6015 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728