В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6213 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6213 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 07.32 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 07.32
Семхоз 07.36 1 мин  07.37 4 м 
Хотьково 07.43 1 мин  07.44 11 м 
Абрамцево 07.46 1 мин  07.47 14 м 
Радонеж 07.49 1 мин  07.50 17 м 
Калистово 07.53 1 мин  07.54 21 м 
Ашукинская 07.57 1 мин  07.58 25 м 
Софрино 08.01 1 мин  08.02 29 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 32 м 
Зеленоградская 08.07 1 мин  08.08 35 м 
Правда 08.11 1 мин  08.12 39 м 
Заветы Ильича 08.15 1 мин  08.16 43 м 
Пушкино 08.19 1 мин  08.20 47 м 
Мамонтовская 08.23 1 мин  08.24 51 м 
Клязьма 08.26 1 мин  08.27 54 м 
Тарасовская 08.28 1 мин  08.29 56 м 
Челюскинская 08.31 1 мин  08.32 59 м 
Строитель 08.34 1 мин  08.35 1 ч  2 м 
Мытищи 08.37 2 мин  08.39 1 ч  5 м 
Лосиноостровская 08.47 1 мин  08.48 1 ч  15 м 
Москва-Ярославская 08.58 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6213 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728