В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.52 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 01.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Ашукинская, Радонеж, Хотьково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.52
Москва 3 23.57 1 мин  23.58 5 м 
Маленковская 00.00 1 мин  00.01 8 м 
Яуза 00.02 1 мин  00.03 10 м 
Северянин 00.06 1 мин  00.07 14 м 
Лосиноостровская 00.09 1 мин  00.10 17 м 
Лось 00.12 1 мин  00.13 20 м 
Перловская 00.15 1 мин  00.16 23 м 
Тайнинская 00.17 1 мин  00.18 25 м 
Мытищи 00.21 1 мин  00.22 29 м 
Пушкино 00.34 1 мин  00.35 42 м 
Заветы Ильича 00.37 1 мин  00.38 45 м 
Правда 00.40 1 мин  00.41 48 м 
Зеленоградская 00.44 1 мин  00.45 52 м 
43 Км Остановочный Пункт 00.47 1 мин  00.48 55 м 
Софрино 00.51 1 мин  00.52 59 м 
Ашукинская 00.55 1 мин  00.56 1 ч  3 м 
Калистово 00.58 1 мин  00.59 1 ч  6 м 
Радонеж 01.02 1 мин  01.03 1 ч  10 м 
Абрамцево 01.05 1 мин  01.06 1 ч  13 м 
Хотьково 01.09 1 мин  01.10 1 ч  17 м 
Семхоз 01.14 1 мин  01.15 1 ч  22 м 
Сергиев Посад 01.21 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6256 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728