В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6657 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6657 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 17.53 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 17.53
Осеевская 17.57 1 мин  17.58 4 м 
Циолковская 18.01 1 мин  18.02 8 м 
Бахчиванджи 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Чкаловская 18.07 2 мин  18.09 14 м 
Гагаринская 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Щелково 18.13 1 мин  18.14 20 м 
Воронок 18.17 1 мин  18.18 24 м 
Соколовская 18.20 1 мин  18.21 27 м 
Загорянская 18.23 1 мин  18.24 30 м 
Валентиновка 18.26 1 мин  18.27 33 м 
Болшево 18.29 1 мин  18.30 36 м 
Подлипки Дачные 18.34 1 мин  18.35 41 м 
Мытищи 18.40 1 мин  18.41 47 м 
Тайнинская 18.43 1 мин  18.44 50 м 
Перловская 18.45 1 мин  18.46 52 м 
Лось 18.48 1 мин  18.49 55 м 
Лосиноостровская 18.51 1 мин  18.52 58 м 
Северянин 18.55 1 мин  18.56 1 ч  2 м 
Яуза 18.57 1 мин  18.58 1 ч  4 м 
Маленковская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  6 м 
Москва 3 19.02 1 мин  19.03 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 19.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6657 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031