В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Щелково — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Щелково - Москва-Ярославская отправляется со станции Щелково в 18.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронок, Соколовская, Загорянская, Валентиновка, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щелково 18.03
Воронок 18.07 1 мин  18.08 4 м 
Соколовская 18.10 1 мин  18.11 7 м 
Загорянская 18.13 1 мин  18.14 10 м 
Валентиновка 18.16 1 мин  18.17 13 м 
Болшево 18.19 1 мин  18.20 16 м 
Подлипки Дачные 18.24 1 мин  18.25 21 м 
Мытищи 18.30 1 мин  18.31 27 м 
Лосиноостровская 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Северянин 18.43 1 мин  18.44 40 м 
Москва-Ярославская 18.53 50 м 

В расписании поезда 6563 Щелково — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031