В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Щелково — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Щелково - Москва-Ярославская отправляется со станции Щелково в 18.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронок, Соколовская, Загорянская, Валентиновка, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щелково 18.03
Воронок 18.07 1 мин  18.08 4 м 
Соколовская 18.10 1 мин  18.11 7 м 
Загорянская 18.13 1 мин  18.14 10 м 
Валентиновка 18.16 1 мин  18.17 13 м 
Болшево 18.19 1 мин  18.20 16 м 
Подлипки Дачные 18.24 1 мин  18.25 21 м 
Мытищи 18.30 1 мин  18.31 27 м 
Лосиноостровская 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Северянин 18.43 1 мин  18.44 40 м 
Москва-Ярославская 18.53 50 м 

В расписании поезда 6563 Щелково — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728