В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 11.00
Фрязино-Товарная 11.02 1 мин  11.03 2 м 
Детская 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Ивантеевка 11.11 1 мин  11.12 11 м 
Ивантеевка 2 11.14 1 мин  11.15 14 м 
Зеленый Бор 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Фабрика 1 Мая 11.23 1 мин  11.24 23 м 
Болшево 11.28 5 мин  11.33 28 м 
Подлипки Дачные 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Мытищи 11.44 1 мин  11.45 44 м 
Тайнинская 11.47 1 мин  11.48 47 м 
Перловская 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Лось 11.52 1 мин  11.53 52 м 
Лосиноостровская 11.55 1 мин  11.56 55 м 
Северянин 11.59 1 мин  12.00 59 м 
Яуза 12.01 1 мин  12.02 1 ч  1 м 
Маленковская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  3 м 
Москва 3 12.06 1 мин  12.07 1 ч  6 м 
Москва-Ярославская 12.14 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6829 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728