В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.35 и прибывает на станцию Александров 1 в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Челюскинская, Клязьма, Пушкино, Хотьково, Сергиев Посад, Пост 81 Км, Бужаниново, Арсаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.35
Лосиноостровская 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Мытищи 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Строитель 06.58 1 мин  06.59 23 м 
Челюскинская 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Тарасовская 07.03 1 мин  07.04 28 м 
Клязьма 07.06 1 мин  07.07 31 м 
Мамонтовская 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Пушкино 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Софрино 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Хотьково 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Семхоз 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
Сергиев Посад 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
Пост 81 Км 08.02 1 мин  08.03 1 ч  27 м 
83 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
Бужаниново 08.10 1 мин  08.11 1 ч  35 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  40 м 
Арсаки 08.21 1 мин  08.22 1 ч  46 м 
Струнино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  55 м 
Александров 1 08.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6304 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728