В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.35 и прибывает на станцию Александров 1 в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Челюскинская, Клязьма, Пушкино, Хотьково, Сергиев Посад, Пост 81 Км, Бужаниново, Арсаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.35
Лосиноостровская 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Мытищи 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Строитель 06.58 1 мин  06.59 23 м 
Челюскинская 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Тарасовская 07.03 1 мин  07.04 28 м 
Клязьма 07.06 1 мин  07.07 31 м 
Мамонтовская 07.09 1 мин  07.10 34 м 
Пушкино 07.14 1 мин  07.15 39 м 
Софрино 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Хотьково 07.39 1 мин  07.40 1 ч  4 м 
Семхоз 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
Сергиев Посад 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 1 ч  22 м 
Пост 81 Км 08.02 1 мин  08.03 1 ч  27 м 
83 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
Бужаниново 08.10 1 мин  08.11 1 ч  35 м 
90 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  40 м 
Арсаки 08.21 1 мин  08.22 1 ч  46 м 
Струнино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  55 м 
Александров 1 08.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6304 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930