В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 13.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 13.48
43 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 3 м 
Зеленоградская 13.54 1 мин  13.55 6 м 
Правда 13.58 1 мин  13.59 10 м 
Заветы Ильича 14.02 1 мин  14.03 14 м 
Пушкино 14.06 1 мин  14.07 18 м 
Мамонтовская 14.10 1 мин  14.11 22 м 
Клязьма 14.13 1 мин  14.14 25 м 
Тарасовская 14.15 1 мин  14.16 27 м 
Челюскинская 14.18 1 мин  14.19 30 м 
Строитель 14.21 1 мин  14.22 33 м 
Мытищи 14.25 1 мин  14.26 37 м 
Тайнинская 14.28 1 мин  14.29 40 м 
Перловская 14.31 1 мин  14.32 43 м 
Лось 14.33 1 мин  14.34 45 м 
Лосиноостровская 14.37 1 мин  14.38 49 м 
Северянин 14.40 1 мин  14.41 52 м 
Яуза 14.43 1 мин  14.44 55 м 
Маленковская 14.45 1 мин  14.46 57 м 
Москва 3 14.48 1 мин  14.49 1 ч 
Москва-Ярославская 14.55 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6107 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728