В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 09.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 09.35
Семхоз 09.40 1 мин  09.41 5 м 
Хотьково 09.47 1 мин  09.48 12 м 
Абрамцево 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Радонеж 09.54 1 мин  09.55 19 м 
Калистово 09.57 1 мин  09.58 22 м 
Ашукинская 10.01 1 мин  10.02 26 м 
Софрино 10.05 1 мин  10.06 30 м 
Пушкино 10.17 1 мин  10.18 42 м 
Мамонтовская 10.21 1 мин  10.22 46 м 
Клязьма 10.24 1 мин  10.25 49 м 
Тарасовская 10.27 1 мин  10.28 52 м 
Челюскинская 10.29 1 мин  10.30 54 м 
Строитель 10.32 1 мин  10.33 57 м 
Мытищи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  1 м 
Тайнинская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  4 м 
Перловская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  7 м 
Лось 10.44 1 мин  10.45 1 ч  9 м 
Лосиноостровская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  13 м 
Северянин 10.51 1 мин  10.52 1 ч  16 м 
Яуза 10.54 1 мин  10.55 1 ч  19 м 
Маленковская 10.56 1 мин  10.57 1 ч  21 м 
Москва 3 10.59 1 мин  11.00 1 ч  24 м 
Москва-Ярославская 11.06 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728