В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 09.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 09.37
Семхоз 09.41 1 мин  09.42 4 м 
Хотьково 09.48 1 мин  09.49 11 м 
Абрамцево 09.51 1 мин  09.52 14 м 
Радонеж 09.54 1 мин  09.55 17 м 
Калистово 09.58 1 мин  09.59 21 м 
Ашукинская 10.02 1 мин  10.03 25 м 
Софрино 10.06 1 мин  10.07 29 м 
Пушкино 10.18 1 мин  10.19 41 м 
Мамонтовская 10.22 1 мин  10.23 45 м 
Клязьма 10.25 1 мин  10.26 48 м 
Тарасовская 10.27 1 мин  10.28 50 м 
Челюскинская 10.30 1 мин  10.31 53 м 
Строитель 10.33 1 мин  10.34 56 м 
Мытищи 10.37 1 мин  10.38 1 ч 
Тайнинская 10.40 1 мин  10.41 1 ч  3 м 
Перловская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  5 м 
Лось 10.45 1 мин  10.46 1 ч  8 м 
Лосиноостровская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  11 м 
Северянин 10.52 1 мин  10.53 1 ч  15 м 
Яуза 10.54 1 мин  10.55 1 ч  17 м 
Маленковская 10.56 1 мин  10.57 1 ч  19 м 
Москва 3 10.59 1 мин  11.00 1 ч  22 м 
Москва-Ярославская 11.07 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031