В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6847 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6847 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 17.19 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 17.19
Фрязино-Товарная 17.21 1 мин  17.22 2 м 
Детская 17.28 1 мин  17.29 9 м 
Ивантеевка 17.31 1 мин  17.32 12 м 
Ивантеевка 2 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Зеленый Бор 17.37 1 мин  17.38 18 м 
Фабрика 1 Мая 17.42 1 мин  17.43 23 м 
Болшево 17.47 6 мин  17.53 28 м 
Подлипки Дачные 17.58 1 мин  17.59 39 м 
Мытищи 18.04 1 мин  18.05 45 м 
Тайнинская 18.07 1 мин  18.08 48 м 
Перловская 18.10 1 мин  18.11 51 м 
Лось 18.12 1 мин  18.13 53 м 
Лосиноостровская 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Северянин 18.19 1 мин  18.20 1 ч 
Яуза 18.22 1 мин  18.23 1 ч  3 м 
Маленковская 18.24 1 мин  18.25 1 ч  5 м 
Москва 3 18.27 1 мин  18.28 1 ч  8 м 
Москва-Ярославская 18.34 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6847 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930