В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 14.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 14.55
Мамонтовская 15.00 1 мин  15.01 5 м 
Клязьма 15.03 1 мин  15.04 8 м 
Тарасовская 15.05 1 мин  15.06 10 м 
Челюскинская 15.08 1 мин  15.09 13 м 
Строитель 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Мытищи 15.15 1 мин  15.16 20 м 
Тайнинская 15.18 1 мин  15.19 23 м 
Перловская 15.20 1 мин  15.21 25 м 
Лось 15.23 1 мин  15.24 28 м 
Лосиноостровская 15.26 1 мин  15.27 31 м 
Северянин 15.30 1 мин  15.31 35 м 
Яуза 15.32 1 мин  15.33 37 м 
Маленковская 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Москва 3 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Москва-Ярославская 15.45 50 м 

В расписании поезда 6039 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031