В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6848 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6848 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.29 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.29
Москва 3 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Маленковская 17.37 1 мин  17.38 8 м 
Яуза 17.40 1 мин  17.41 11 м 
Северянин 17.44 2 мин  17.46 15 м 
Лосиноостровская 17.50 1 мин  17.51 21 м 
Лось 17.54 1 мин  17.55 25 м 
Перловская 17.56 1 мин  17.57 27 м 
Тайнинская 17.59 1 мин  18.00 30 м 
Мытищи 18.05 1 мин  18.06 36 м 
Подлипки Дачные 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Болшево 18.18 1 мин  18.19 49 м 
Фабрика 1 Мая 18.22 1 мин  18.23 53 м 
Зеленый Бор 18.28 1 мин  18.29 59 м 
Ивантеевка 2 18.30 1 мин  18.31 1 ч  1 м 
Ивантеевка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  4 м 
Детская 18.38 4 мин  18.42 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 18.51 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6848 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции