В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6848 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6848 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.35 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.35
Москва 3 17.40 1 мин  17.41 5 м 
Маленковская 17.43 1 мин  17.44 8 м 
Яуза 17.45 1 мин  17.46 10 м 
Северянин 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Лосиноостровская 17.52 1 мин  17.53 17 м 
Лось 17.55 1 мин  17.56 20 м 
Перловская 17.58 1 мин  17.59 23 м 
Тайнинская 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Мытищи 18.04 1 мин  18.05 29 м 
Подлипки Дачные 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Болшево 18.16 1 мин  18.17 41 м 
Фабрика 1 Мая 18.20 1 мин  18.21 45 м 
Зеленый Бор 18.26 1 мин  18.27 51 м 
Ивантеевка 2 18.28 1 мин  18.29 53 м 
Ивантеевка 18.31 1 мин  18.32 56 м 
Детская 18.35 6 мин  18.41 1 ч 
Фрязино-Товарная 18.44 1 мин  18.45 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 18.50 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6848 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930