В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6849 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6849 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 17.55
Фрязино-Товарная 17.57 1 мин  17.58 2 м 
Детская 18.04 7 мин  18.11 9 м 
Ивантеевка 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Ивантеевка 2 18.15 1 мин  18.16 20 м 
Зеленый Бор 18.20 8 мин  18.28 25 м 
Фабрика 1 Мая 18.33 1 мин  18.34 38 м 
Болшево 18.38 3 мин  18.41 43 м 
Подлипки Дачные 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Мытищи 18.52 1 мин  18.53 57 м 
Тайнинская 18.55 1 мин  18.56 1 ч 
Перловская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  3 м 
Лось 19.00 1 мин  19.01 1 ч  5 м 
Лосиноостровская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  9 м 
Северянин 19.07 1 мин  19.08 1 ч  12 м 
Яуза 19.10 1 мин  19.11 1 ч  15 м 
Маленковская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  17 м 
Москва 3 19.15 1 мин  19.16 1 ч  20 м 
Москва-Ярославская 19.22 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6849 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728