В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.52 и прибывает на станцию Монино в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.52
Москва 3 15.57 1 мин  15.58 5 м 
Маленковская 16.00 1 мин  16.01 8 м 
Яуза 16.03 1 мин  16.04 11 м 
Северянин 16.06 1 мин  16.07 14 м 
Лосиноостровская 16.10 1 мин  16.11 18 м 
Лось 16.13 1 мин  16.14 21 м 
Перловская 16.16 1 мин  16.17 24 м 
Тайнинская 16.18 1 мин  16.19 26 м 
Мытищи 16.23 1 мин  16.24 31 м 
Подлипки Дачные 16.29 1 мин  16.30 37 м 
Болшево 16.33 2 мин  16.35 41 м 
Валентиновка 16.36 1 мин  16.37 44 м 
Загорянская 16.39 1 мин  16.40 47 м 
Соколовская 16.42 1 мин  16.43 50 м 
Воронок 16.45 1 мин  16.46 53 м 
Щелково 16.49 1 мин  16.50 57 м 
Гагаринская 16.51 1 мин  16.52 59 м 
Чкаловская 16.54 2 мин  16.56 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 16.58 1 мин  16.59 1 ч  6 м 
Циолковская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  9 м 
Осеевская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  12 м 
Монино 17.12 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6644 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728