В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.50 и прибывает на станцию Монино в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.50
Москва 3 15.55 1 мин  15.56 5 м 
Маленковская 15.58 1 мин  15.59 8 м 
Яуза 16.01 1 мин  16.02 11 м 
Северянин 16.05 1 мин  16.06 15 м 
Лосиноостровская 16.10 1 мин  16.11 20 м 
Лось 16.14 1 мин  16.15 24 м 
Перловская 16.17 1 мин  16.18 27 м 
Тайнинская 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Мытищи 16.25 1 мин  16.26 35 м 
Подлипки Дачные 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Болшево 16.36 2 мин  16.38 46 м 
Валентиновка 16.40 1 мин  16.41 50 м 
Загорянская 16.42 1 мин  16.43 52 м 
Соколовская 16.45 1 мин  16.46 55 м 
Воронок 16.48 1 мин  16.49 58 м 
Щелково 16.52 1 мин  16.53 1 ч  2 м 
Гагаринская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  5 м 
Чкаловская 16.58 2 мин  17.00 1 ч  8 м 
Бахчиванджи 17.02 1 мин  17.03 1 ч  12 м 
Циолковская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  14 м 
Осеевская 17.08 1 мин  17.09 1 ч  18 м 
Монино 17.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6644 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции