В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.08 и прибывает на станцию Монино в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.08
Москва 3 16.13 1 мин  16.14 5 м 
Маленковская 16.16 1 мин  16.17 8 м 
Яуза 16.19 1 мин  16.20 11 м 
Северянин 16.23 2 мин  16.25 15 м 
Лосиноостровская 16.29 1 мин  16.30 21 м 
Лось 16.33 1 мин  16.34 25 м 
Перловская 16.35 1 мин  16.36 27 м 
Тайнинская 16.38 1 мин  16.39 30 м 
Мытищи 16.44 1 мин  16.45 36 м 
Подлипки Дачные 16.51 1 мин  16.52 43 м 
Болшево 16.55 2 мин  16.57 47 м 
Валентиновка 16.58 1 мин  16.59 50 м 
Загорянская 17.01 1 мин  17.02 53 м 
Соколовская 17.04 1 мин  17.05 56 м 
Воронок 17.07 1 мин  17.08 59 м 
Щелково 17.11 1 мин  17.12 1 ч  3 м 
Гагаринская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  5 м 
Чкаловская 17.16 2 мин  17.18 1 ч  8 м 
Бахчиванджи 17.20 1 мин  17.21 1 ч  12 м 
Циолковская 17.23 1 мин  17.24 1 ч  15 м 
Осеевская 17.26 1 мин  17.27 1 ч  18 м 
Монино 17.33 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6646 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции