В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.23 и прибывает на станцию Монино в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.23
Москва 3 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Маленковская 16.31 1 мин  16.32 8 м 
Яуза 16.33 1 мин  16.34 10 м 
Северянин 16.37 1 мин  16.38 14 м 
Лосиноостровская 16.40 1 мин  16.41 17 м 
Лось 16.43 1 мин  16.44 20 м 
Перловская 16.46 1 мин  16.47 23 м 
Тайнинская 16.48 1 мин  16.49 25 м 
Мытищи 16.52 2 мин  16.54 29 м 
Подлипки Дачные 16.59 1 мин  17.00 36 м 
Болшево 17.03 2 мин  17.05 40 м 
Валентиновка 17.06 1 мин  17.07 43 м 
Загорянская 17.09 1 мин  17.10 46 м 
Соколовская 17.12 1 мин  17.13 49 м 
Воронок 17.15 1 мин  17.16 52 м 
Щелково 17.19 1 мин  17.20 56 м 
Гагаринская 17.21 1 мин  17.22 58 м 
Чкаловская 17.24 2 мин  17.26 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 17.28 1 мин  17.29 1 ч  5 м 
Циолковская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  8 м 
Осеевская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  11 м 
Монино 17.41 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6646 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930