В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 11.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 11.35
Фрязино-Товарная 11.37 1 мин  11.38 2 м 
Детская 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Ивантеевка 11.46 1 мин  11.47 11 м 
Ивантеевка 2 11.49 1 мин  11.50 14 м 
Зеленый Бор 11.53 1 мин  11.54 18 м 
Фабрика 1 Мая 11.58 1 мин  11.59 23 м 
Болшево 12.03 1 мин  12.04 28 м 
Подлипки Дачные 12.09 1 мин  12.10 34 м 
Мытищи 12.15 1 мин  12.16 40 м 
Тайнинская 12.18 1 мин  12.19 43 м 
Перловская 12.20 1 мин  12.21 45 м 
Лось 12.23 1 мин  12.24 48 м 
Лосиноостровская 12.26 1 мин  12.27 51 м 
Северянин 12.30 1 мин  12.31 55 м 
Яуза 12.32 1 мин  12.33 57 м 
Маленковская 12.35 1 мин  12.36 1 ч 
Москва 3 12.38 1 мин  12.39 1 ч  3 м 
Москва-Ярославская 12.45 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6831 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930