В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.52 и прибывает на станцию Софрино в 00.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.52
Москва 3 23.57 1 мин  23.58 5 м 
Маленковская 00.00 1 мин  00.01 8 м 
Яуза 00.02 1 мин  00.03 10 м 
Северянин 00.06 1 мин  00.07 14 м 
Лосиноостровская 00.09 1 мин  00.10 17 м 
Лось 00.12 1 мин  00.13 20 м 
Перловская 00.15 1 мин  00.16 23 м 
Тайнинская 00.17 1 мин  00.18 25 м 
Мытищи 00.21 1 мин  00.22 29 м 
Строитель 00.25 1 мин  00.26 33 м 
Челюскинская 00.27 1 мин  00.28 35 м 
Тарасовская 00.30 1 мин  00.31 38 м 
Клязьма 00.33 1 мин  00.34 41 м 
Мамонтовская 00.35 1 мин  00.36 43 м 
Пушкино 00.40 1 мин  00.41 48 м 
Заветы Ильича 00.43 1 мин  00.44 51 м 
Правда 00.47 1 мин  00.48 55 м 
Зеленоградская 00.51 1 мин  00.52 59 м 
43 Км Остановочный Пункт 00.54 1 мин  00.55 1 ч  2 м 
Софрино 00.59 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031