В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.35 и прибывает на станцию Софрино в 00.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.35
Москва 3 23.40 1 мин  23.41 5 м 
Маленковская 23.43 1 мин  23.44 8 м 
Яуза 23.45 1 мин  23.46 10 м 
Северянин 23.49 1 мин  23.50 14 м 
Лосиноостровская 23.52 1 мин  23.53 17 м 
Лось 23.55 1 мин  23.56 20 м 
Перловская 23.58 1 мин  23.59 23 м 
Тайнинская 00.00 1 мин  00.01 25 м 
Мытищи 00.04 1 мин  00.05 29 м 
Строитель 00.08 1 мин  00.09 33 м 
Челюскинская 00.11 1 мин  00.12 36 м 
Тарасовская 00.13 1 мин  00.14 38 м 
Клязьма 00.16 1 мин  00.17 41 м 
Пушкино 00.26 2 мин  00.28 51 м 
Заветы Ильича 00.30 1 мин  00.31 55 м 
Правда 00.33 1 мин  00.34 58 м 
Зеленоградская 00.37 1 мин  00.38 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 00.40 1 мин  00.41 1 ч  5 м 
Софрино 00.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6116 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930