В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6862 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.21 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.21
Москва 3 20.26 1 мин  20.27 5 м 
Маленковская 20.29 1 мин  20.30 8 м 
Яуза 20.32 1 мин  20.33 11 м 
Северянин 20.36 1 мин  20.37 15 м 
Лосиноостровская 20.41 1 мин  20.42 20 м 
Лось 20.45 1 мин  20.46 24 м 
Перловская 20.48 1 мин  20.49 27 м 
Тайнинская 20.50 1 мин  20.51 29 м 
Мытищи 20.55 1 мин  20.56 34 м 
Подлипки Дачные 21.02 1 мин  21.03 41 м 
Болшево 21.08 2 мин  21.10 47 м 
Фабрика 1 Мая 21.13 1 мин  21.14 52 м 
Зеленый Бор 21.19 1 мин  21.20 58 м 
Ивантеевка 2 21.22 1 мин  21.23 1 ч  1 м 
Ивантеевка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  4 м 
Детская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  7 м 
Фрязино-Пасс 21.38 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6862 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции