В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6862 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.24 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.24
Москва 3 20.29 1 мин  20.30 5 м 
Маленковская 20.32 1 мин  20.33 8 м 
Яуза 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Северянин 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Лосиноостровская 20.41 1 мин  20.42 17 м 
Лось 20.45 1 мин  20.46 21 м 
Перловская 20.47 1 мин  20.48 23 м 
Тайнинская 20.50 1 мин  20.51 26 м 
Мытищи 20.54 1 мин  20.55 30 м 
Подлипки Дачные 21.00 1 мин  21.01 36 м 
Болшево 21.06 4 мин  21.10 42 м 
Фабрика 1 Мая 21.13 1 мин  21.14 49 м 
Зеленый Бор 21.18 2 мин  21.20 54 м 
Ивантеевка 2 21.22 1 мин  21.23 58 м 
Ивантеевка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  1 м 
Детская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  4 м 
Фрязино-Товарная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  8 м 
Фрязино-Пасс 21.38 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6862 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930