В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6049 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 19.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 19.23
Тарасовская 19.29 1 мин  19.30 6 м 
Челюскинская 19.32 1 мин  19.33 9 м 
Строитель 19.35 1 мин  19.36 12 м 
Мытищи 19.39 1 мин  19.40 16 м 
Тайнинская 19.42 1 мин  19.43 19 м 
Перловская 19.44 1 мин  19.45 21 м 
Лось 19.47 1 мин  19.48 24 м 
Лосиноостровская 19.51 1 мин  19.52 28 м 
Северянин 19.54 1 мин  19.55 31 м 
Яуза 19.57 1 мин  19.58 34 м 
Маленковская 19.59 1 мин  20.00 36 м 
Москва 3 20.02 1 мин  20.03 39 м 
Москва-Ярославская 20.11 48 м 

В расписании поезда 6049 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728