В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6049 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 19.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 19.23
Тарасовская 19.29 1 мин  19.30 6 м 
Челюскинская 19.32 1 мин  19.33 9 м 
Строитель 19.35 1 мин  19.36 12 м 
Мытищи 19.39 1 мин  19.40 16 м 
Тайнинская 19.42 1 мин  19.43 19 м 
Перловская 19.44 1 мин  19.45 21 м 
Лось 19.47 1 мин  19.48 24 м 
Лосиноостровская 19.51 1 мин  19.52 28 м 
Северянин 19.54 1 мин  19.55 31 м 
Яуза 19.57 1 мин  19.58 34 м 
Маленковская 19.59 1 мин  20.00 36 м 
Москва 3 20.02 1 мин  20.03 39 м 
Москва-Ярославская 20.11 48 м 

В расписании поезда 6049 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031