В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6865 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6865 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 21.40
Фрязино-Товарная 21.42 1 мин  21.43 2 м 
Детская 21.49 1 мин  21.50 9 м 
Ивантеевка 21.51 1 мин  21.52 11 м 
Ивантеевка 2 21.54 1 мин  21.55 14 м 
Зеленый Бор 21.57 1 мин  21.58 17 м 
Фабрика 1 Мая 22.03 1 мин  22.04 23 м 
Болшево 22.07 2 мин  22.09 27 м 
Подлипки Дачные 22.14 1 мин  22.15 34 м 
Мытищи 22.20 1 мин  22.21 40 м 
Тайнинская 22.23 1 мин  22.24 43 м 
Перловская 22.25 1 мин  22.26 45 м 
Лось 22.28 1 мин  22.29 48 м 
Лосиноостровская 22.31 1 мин  22.32 51 м 
Северянин 22.35 1 мин  22.36 55 м 
Яуза 22.37 1 мин  22.38 57 м 
Маленковская 22.40 1 мин  22.41 1 ч 
Москва 3 22.43 1 мин  22.44 1 ч  3 м 
Москва-Ярославская 22.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6865 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930