В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6865 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6865 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 21.40
Фрязино-Товарная 21.42 1 мин  21.43 2 м 
Детская 21.49 1 мин  21.50 9 м 
Ивантеевка 21.51 1 мин  21.52 11 м 
Ивантеевка 2 21.54 1 мин  21.55 14 м 
Зеленый Бор 21.57 1 мин  21.58 17 м 
Фабрика 1 Мая 22.03 1 мин  22.04 23 м 
Болшево 22.07 2 мин  22.09 27 м 
Подлипки Дачные 22.14 1 мин  22.15 34 м 
Мытищи 22.20 1 мин  22.21 40 м 
Тайнинская 22.23 1 мин  22.24 43 м 
Перловская 22.25 1 мин  22.26 45 м 
Лось 22.28 1 мин  22.29 48 м 
Лосиноостровская 22.31 1 мин  22.32 51 м 
Северянин 22.35 1 мин  22.36 55 м 
Яуза 22.37 1 мин  22.38 57 м 
Маленковская 22.40 1 мин  22.41 1 ч 
Москва 3 22.43 1 мин  22.44 1 ч  3 м 
Москва-Ярославская 22.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6865 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031