В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6675 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6675 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 22.40
Осеевская 22.44 1 мин  22.45 4 м 
Циолковская 22.48 1 мин  22.49 8 м 
Бахчиванджи 22.50 1 мин  22.51 10 м 
Чкаловская 22.54 2 мин  22.56 14 м 
Гагаринская 22.57 1 мин  22.58 17 м 
Щелково 23.00 1 мин  23.01 20 м 
Воронок 23.04 1 мин  23.05 24 м 
Соколовская 23.07 1 мин  23.08 27 м 
Загорянская 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Валентиновка 23.13 1 мин  23.14 33 м 
Болшево 23.16 1 мин  23.17 36 м 
Подлипки Дачные 23.21 1 мин  23.22 41 м 
Мытищи 23.27 1 мин  23.28 47 м 
Тайнинская 23.30 1 мин  23.31 50 м 
Перловская 23.32 1 мин  23.33 52 м 
Лось 23.35 1 мин  23.36 55 м 
Лосиноостровская 23.38 1 мин  23.39 58 м 
Северянин 23.42 1 мин  23.43 1 ч  2 м 
Яуза 23.44 1 мин  23.45 1 ч  4 м 
Маленковская 23.46 1 мин  23.47 1 ч  6 м 
Москва 3 23.49 1 мин  23.50 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 23.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6675 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930