В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.37 и прибывает на станцию Монино в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.37
Москва 3 11.42 1 мин  11.43 5 м 
Маленковская 11.45 1 мин  11.46 8 м 
Яуза 11.48 1 мин  11.49 11 м 
Северянин 11.52 1 мин  11.53 15 м 
Лосиноостровская 11.57 1 мин  11.58 20 м 
Лось 12.01 1 мин  12.02 24 м 
Перловская 12.04 1 мин  12.05 27 м 
Тайнинская 12.06 1 мин  12.07 29 м 
Мытищи 12.11 1 мин  12.12 34 м 
Подлипки Дачные 12.18 1 мин  12.19 41 м 
Болшево 12.22 2 мин  12.24 45 м 
Валентиновка 12.26 1 мин  12.27 49 м 
Загорянская 12.28 1 мин  12.29 51 м 
Соколовская 12.31 1 мин  12.32 54 м 
Воронок 12.34 1 мин  12.35 57 м 
Щелково 12.38 1 мин  12.39 1 ч  1 м 
Гагаринская 12.41 1 мин  12.42 1 ч  4 м 
Чкаловская 12.44 2 мин  12.46 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 12.48 1 мин  12.49 1 ч  11 м 
Циолковская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  13 м 
Осеевская 12.54 1 мин  12.55 1 ч  17 м 
Монино 13.01 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6628 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции