В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.21 и прибывает на станцию Монино в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.21
Москва 3 11.26 1 мин  11.27 5 м 
Маленковская 11.29 1 мин  11.30 8 м 
Яуза 11.31 1 мин  11.32 10 м 
Северянин 11.35 1 мин  11.36 14 м 
Лосиноостровская 11.38 1 мин  11.39 17 м 
Лось 11.41 1 мин  11.42 20 м 
Перловская 11.44 1 мин  11.45 23 м 
Тайнинская 11.46 1 мин  11.47 25 м 
Мытищи 11.50 1 мин  11.51 29 м 
Подлипки Дачные 11.56 1 мин  11.57 35 м 
Болшево 12.00 2 мин  12.02 39 м 
Валентиновка 12.04 1 мин  12.05 43 м 
Загорянская 12.06 1 мин  12.07 45 м 
Соколовская 12.09 1 мин  12.10 48 м 
Воронок 12.12 1 мин  12.13 51 м 
Щелково 12.16 1 мин  12.17 55 м 
Гагаринская 12.19 1 мин  12.20 58 м 
Чкаловская 12.22 2 мин  12.24 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 12.26 1 мин  12.27 1 ч  5 м 
Циолковская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  7 м 
Осеевская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  11 м 
Монино 12.39 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6628 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728