В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 07.28 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 07.28
43 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 3 м 
Зеленоградская 07.34 1 мин  07.35 6 м 
Правда 07.38 1 мин  07.39 10 м 
Заветы Ильича 07.41 1 мин  07.42 13 м 
Пушкино 07.45 1 мин  07.46 17 м 
Мамонтовская 07.49 1 мин  07.50 21 м 
Клязьма 07.52 1 мин  07.53 24 м 
Тарасовская 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Челюскинская 07.57 1 мин  07.58 29 м 
Строитель 08.00 1 мин  08.01 32 м 
Мытищи 08.04 1 мин  08.05 36 м 
Тайнинская 08.07 1 мин  08.08 39 м 
Перловская 08.10 1 мин  08.11 42 м 
Лось 08.12 1 мин  08.13 44 м 
Лосиноостровская 08.16 1 мин  08.17 48 м 
Северянин 08.19 1 мин  08.20 51 м 
Яуза 08.22 1 мин  08.23 54 м 
Маленковская 08.24 1 мин  08.25 56 м 
Москва 3 08.27 1 мин  08.28 59 м 
Москва-Ярославская 08.34 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6103 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930