В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.23 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.23
Москва 3 19.28 1 мин  19.29 5 м 
Маленковская 19.31 1 мин  19.32 8 м 
Яуза 19.33 1 мин  19.34 10 м 
Северянин 19.37 1 мин  19.38 14 м 
Лосиноостровская 19.40 1 мин  19.41 17 м 
Лось 19.43 1 мин  19.44 20 м 
Перловская 19.46 1 мин  19.47 23 м 
Тайнинская 19.48 1 мин  19.49 25 м 
Мытищи 19.53 1 мин  19.54 30 м 
Подлипки Дачные 19.59 1 мин  20.00 36 м 
Болшево 20.05 1 мин  20.06 42 м 
Фабрика 1 Мая 20.09 1 мин  20.10 46 м 
Зеленый Бор 20.14 3 мин  20.17 51 м 
Ивантеевка 2 20.19 1 мин  20.20 56 м 
Ивантеевка 20.22 1 мин  20.23 59 м 
Детская 20.26 5 мин  20.31 1 ч  3 м 
Фрязино-Товарная 20.34 1 мин  20.35 1 ч  11 м 
Фрязино-Пасс 20.40 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6858 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728