В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 11.09 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 11.09
Осеевская 11.13 1 мин  11.14 4 м 
Циолковская 11.17 1 мин  11.18 8 м 
Бахчиванджи 11.19 1 мин  11.20 10 м 
Чкаловская 11.23 2 мин  11.25 14 м 
Гагаринская 11.26 1 мин  11.27 17 м 
Щелково 11.29 1 мин  11.30 20 м 
Воронок 11.33 1 мин  11.34 24 м 
Соколовская 11.36 1 мин  11.37 27 м 
Загорянская 11.39 1 мин  11.40 30 м 
Валентиновка 11.42 1 мин  11.43 33 м 
Болшево 11.45 1 мин  11.46 36 м 
Подлипки Дачные 11.50 1 мин  11.51 41 м 
Мытищи 11.56 1 мин  11.57 47 м 
Тайнинская 11.59 1 мин  12.00 50 м 
Перловская 12.01 1 мин  12.02 52 м 
Лось 12.04 1 мин  12.05 55 м 
Лосиноостровская 12.07 1 мин  12.08 58 м 
Северянин 12.11 1 мин  12.12 1 ч  2 м 
Яуза 12.13 1 мин  12.14 1 ч  4 м 
Маленковская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  6 м 
Москва 3 12.18 1 мин  12.19 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 12.26 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6629 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728