В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 11.08 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 11.08
Осеевская 11.12 1 мин  11.13 4 м 
Циолковская 11.16 1 мин  11.17 8 м 
Бахчиванджи 11.18 1 мин  11.19 10 м 
Чкаловская 11.22 2 мин  11.24 14 м 
Гагаринская 11.25 1 мин  11.26 17 м 
Щелково 11.28 1 мин  11.29 20 м 
Воронок 11.32 1 мин  11.33 24 м 
Соколовская 11.35 1 мин  11.36 27 м 
Загорянская 11.38 1 мин  11.39 30 м 
Валентиновка 11.41 1 мин  11.42 33 м 
Болшево 11.44 1 мин  11.45 36 м 
Подлипки Дачные 11.49 1 мин  11.50 41 м 
Мытищи 11.55 1 мин  11.56 47 м 
Тайнинская 11.58 1 мин  11.59 50 м 
Перловская 12.00 1 мин  12.01 52 м 
Лось 12.03 1 мин  12.04 55 м 
Лосиноостровская 12.06 1 мин  12.07 58 м 
Северянин 12.10 1 мин  12.11 1 ч  2 м 
Яуза 12.12 1 мин  12.13 1 ч  4 м 
Маленковская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  6 м 
Москва 3 12.17 1 мин  12.18 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 12.25 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6629 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031