В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 11.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 11.03
Осеевская 11.07 1 мин  11.08 4 м 
Циолковская 11.11 1 мин  11.12 8 м 
Бахчиванджи 11.13 1 мин  11.14 10 м 
Чкаловская 11.17 2 мин  11.19 14 м 
Гагаринская 11.20 1 мин  11.21 17 м 
Щелково 11.23 1 мин  11.24 20 м 
Воронок 11.27 1 мин  11.28 24 м 
Соколовская 11.30 1 мин  11.31 27 м 
Загорянская 11.33 1 мин  11.34 30 м 
Валентиновка 11.36 1 мин  11.37 33 м 
Болшево 11.39 1 мин  11.40 36 м 
Подлипки Дачные 11.44 1 мин  11.45 41 м 
Мытищи 11.50 1 мин  11.51 47 м 
Тайнинская 11.53 1 мин  11.54 50 м 
Перловская 11.55 1 мин  11.56 52 м 
Лось 11.58 1 мин  11.59 55 м 
Лосиноостровская 12.01 1 мин  12.02 58 м 
Северянин 12.05 1 мин  12.06 1 ч  2 м 
Яуза 12.07 1 мин  12.08 1 ч  4 м 
Маленковская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  6 м 
Москва 3 12.12 1 мин  12.13 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 12.20 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6629 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930