В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 04.51 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 04.51
Москва 3 04.56 1 мин  04.57 5 м 
Маленковская 04.59 1 мин  05.00 8 м 
Яуза 05.01 1 мин  05.02 10 м 
Северянин 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Лосиноостровская 05.08 1 мин  05.09 17 м 
Лось 05.11 1 мин  05.12 20 м 
Перловская 05.14 1 мин  05.15 23 м 
Тайнинская 05.16 1 мин  05.17 25 м 
Мытищи 05.20 1 мин  05.21 29 м 
Подлипки Дачные 05.26 1 мин  05.27 35 м 
Болшево 05.33 6 мин  05.39 42 м 
Фабрика 1 Мая 05.42 1 мин  05.43 51 м 
Зеленый Бор 05.48 7 мин  05.55 57 м 
Ивантеевка 2 05.57 1 мин  05.58 1 ч  6 м 
Ивантеевка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  9 м 
Детская 06.04 9 мин  06.13 1 ч  13 м 
Фрязино-Пасс 06.21 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6802 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031