В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.40 и прибывает на станцию Монино в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Валентиновка, Загорянская, Соколовская, Воронок, Щелково, Гагаринская, Чкаловская, Бахчиванджи, Циолковская, Осеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.40
Лосиноостровская 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Мытищи 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Подлипки Дачные 19.07 1 мин  19.08 27 м 
Болшево 19.11 2 мин  19.13 31 м 
Валентиновка 19.14 1 мин  19.15 34 м 
Загорянская 19.17 1 мин  19.18 37 м 
Соколовская 19.20 1 мин  19.21 40 м 
Воронок 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Щелково 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Гагаринская 19.29 1 мин  19.30 49 м 
Чкаловская 19.32 2 мин  19.34 52 м 
Бахчиванджи 19.36 1 мин  19.37 56 м 
Циолковская 19.39 1 мин  19.40 59 м 
Осеевская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Монино 19.49 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6654 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031