В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.40 и прибывает на станцию Монино в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Валентиновка, Загорянская, Соколовская, Воронок, Щелково, Гагаринская, Чкаловская, Бахчиванджи, Циолковская, Осеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.40
Лосиноостровская 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Мытищи 18.59 1 мин  19.00 19 м 
Подлипки Дачные 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Болшево 19.09 2 мин  19.11 29 м 
Валентиновка 19.12 1 мин  19.13 32 м 
Загорянская 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Соколовская 19.18 1 мин  19.19 38 м 
Воронок 19.21 1 мин  19.22 41 м 
Щелково 19.25 1 мин  19.26 45 м 
Гагаринская 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Чкаловская 19.30 2 мин  19.32 50 м 
Бахчиванджи 19.34 1 мин  19.35 54 м 
Циолковская 19.37 1 мин  19.38 57 м 
Осеевская 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Монино 19.47 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6654 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930