В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.40 и прибывает на станцию Монино в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Валентиновка, Загорянская, Соколовская, Воронок, Щелково, Гагаринская, Чкаловская, Бахчиванджи, Циолковская, Осеевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.40
Северянин 18.49 2 мин  18.51 9 м 
Мытищи 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Подлипки Дачные 19.08 1 мин  19.09 28 м 
Болшево 19.12 2 мин  19.14 32 м 
Валентиновка 19.16 1 мин  19.17 36 м 
Загорянская 19.18 1 мин  19.19 38 м 
Соколовская 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Воронок 19.25 1 мин  19.26 45 м 
Щелково 19.29 1 мин  19.30 49 м 
Гагаринская 19.32 1 мин  19.33 52 м 
Чкаловская 19.35 2 мин  19.37 55 м 
Бахчиванджи 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Циолковская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  2 м 
Осеевская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Монино 19.54 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6654 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции