В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.12 и прибывает на станцию Монино в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.12
Москва 3 09.17 1 мин  09.18 5 м 
Маленковская 09.20 1 мин  09.21 8 м 
Яуза 09.22 1 мин  09.23 10 м 
Северянин 09.26 1 мин  09.27 14 м 
Лосиноостровская 09.29 1 мин  09.30 17 м 
Лось 09.32 1 мин  09.33 20 м 
Перловская 09.35 1 мин  09.36 23 м 
Тайнинская 09.37 1 мин  09.38 25 м 
Мытищи 09.41 1 мин  09.42 29 м 
Подлипки Дачные 09.47 1 мин  09.48 35 м 
Болшево 09.51 2 мин  09.53 39 м 
Валентиновка 09.55 1 мин  09.56 43 м 
Загорянская 09.57 1 мин  09.58 45 м 
Соколовская 10.00 1 мин  10.01 48 м 
Воронок 10.03 1 мин  10.04 51 м 
Щелково 10.07 1 мин  10.08 55 м 
Гагаринская 10.10 1 мин  10.11 58 м 
Чкаловская 10.13 2 мин  10.15 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 10.17 1 мин  10.18 1 ч  5 м 
Циолковская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  7 м 
Осеевская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  11 м 
Монино 10.30 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728