В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.54 и прибывает на станцию Монино в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.54
Москва 3 08.59 1 мин  09.00 5 м 
Маленковская 09.02 1 мин  09.03 8 м 
Яуза 09.05 1 мин  09.06 11 м 
Северянин 09.09 1 мин  09.10 15 м 
Лосиноостровская 09.14 1 мин  09.15 20 м 
Лось 09.18 1 мин  09.19 24 м 
Перловская 09.21 1 мин  09.22 27 м 
Тайнинская 09.23 1 мин  09.24 29 м 
Мытищи 09.28 1 мин  09.29 34 м 
Подлипки Дачные 09.35 1 мин  09.36 41 м 
Болшево 09.39 2 мин  09.41 45 м 
Валентиновка 09.42 1 мин  09.43 48 м 
Загорянская 09.45 1 мин  09.46 51 м 
Соколовская 09.48 1 мин  09.49 54 м 
Воронок 09.51 1 мин  09.52 57 м 
Щелково 09.55 1 мин  09.56 1 ч  1 м 
Гагаринская 09.57 1 мин  09.58 1 ч  3 м 
Чкаловская 10.00 2 мин  10.02 1 ч  6 м 
Бахчиванджи 10.04 1 мин  10.05 1 ч  10 м 
Циолковская 10.07 1 мин  10.08 1 ч  13 м 
Осеевская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  16 м 
Монино 10.18 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6616 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции