В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 08.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 08.29
43 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 3 м 
Зеленоградская 08.35 1 мин  08.36 6 м 
Правда 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Заветы Ильича 08.42 1 мин  08.43 13 м 
Пушкино 08.46 1 мин  08.47 17 м 
Мамонтовская 08.50 1 мин  08.51 21 м 
Клязьма 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Тарасовская 08.56 1 мин  08.57 27 м 
Челюскинская 08.58 1 мин  08.59 29 м 
Строитель 09.01 1 мин  09.02 32 м 
Мытищи 09.05 1 мин  09.06 36 м 
Тайнинская 09.08 1 мин  09.09 39 м 
Перловская 09.11 1 мин  09.12 42 м 
Лось 09.13 1 мин  09.14 44 м 
Лосиноостровская 09.17 1 мин  09.18 48 м 
Северянин 09.20 1 мин  09.21 51 м 
Яуза 09.23 1 мин  09.24 54 м 
Маленковская 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Москва 3 09.28 1 мин  09.29 59 м 
Москва-Ярославская 09.35 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6105 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728