В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.35 и прибывает на станцию Монино в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.35
Москва 3 18.40 1 мин  18.41 5 м 
Маленковская 18.43 1 мин  18.44 8 м 
Яуза 18.46 1 мин  18.47 11 м 
Северянин 18.50 2 мин  18.52 15 м 
Лосиноостровская 18.56 1 мин  18.57 21 м 
Лось 19.00 1 мин  19.01 25 м 
Перловская 19.02 1 мин  19.03 27 м 
Тайнинская 19.05 1 мин  19.06 30 м 
Мытищи 19.10 1 мин  19.11 35 м 
Подлипки Дачные 19.17 1 мин  19.18 42 м 
Болшево 19.22 2 мин  19.24 47 м 
Валентиновка 19.26 1 мин  19.27 51 м 
Загорянская 19.29 1 мин  19.30 54 м 
Соколовская 19.32 1 мин  19.33 57 м 
Воронок 19.35 1 мин  19.36 1 ч 
Щелково 19.39 1 мин  19.40 1 ч  4 м 
Гагаринская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  7 м 
Чкаловская 19.45 2 мин  19.47 1 ч  10 м 
Бахчиванджи 19.49 1 мин  19.50 1 ч  14 м 
Циолковская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  16 м 
Осеевская 19.55 1 мин  19.56 1 ч  20 м 
Монино 20.02 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6656 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции