В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.53 и прибывает на станцию Монино в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.53
Москва 3 18.58 1 мин  18.59 5 м 
Маленковская 19.01 1 мин  19.02 8 м 
Яуза 19.03 1 мин  19.04 10 м 
Северянин 19.07 1 мин  19.08 14 м 
Лосиноостровская 19.10 1 мин  19.11 17 м 
Лось 19.13 1 мин  19.14 20 м 
Перловская 19.16 1 мин  19.17 23 м 
Тайнинская 19.18 1 мин  19.19 25 м 
Мытищи 19.23 1 мин  19.24 30 м 
Подлипки Дачные 19.29 1 мин  19.30 36 м 
Болшево 19.33 2 мин  19.35 40 м 
Валентиновка 19.36 1 мин  19.37 43 м 
Загорянская 19.39 1 мин  19.40 46 м 
Соколовская 19.42 1 мин  19.43 49 м 
Воронок 19.45 1 мин  19.46 52 м 
Щелково 19.49 1 мин  19.50 56 м 
Гагаринская 19.51 1 мин  19.52 58 м 
Чкаловская 19.54 2 мин  19.56 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 19.58 1 мин  19.59 1 ч  5 м 
Циолковская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  8 м 
Осеевская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  11 м 
Монино 20.11 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6656 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930