В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.56 и прибывает на станцию Софрино в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.56
Москва 3 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Маленковская 15.04 1 мин  15.05 8 м 
Яуза 15.06 1 мин  15.07 10 м 
Северянин 15.10 1 мин  15.11 14 м 
Лосиноостровская 15.13 1 мин  15.14 17 м 
Лось 15.16 1 мин  15.17 20 м 
Перловская 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Тайнинская 15.21 1 мин  15.22 25 м 
Мытищи 15.25 1 мин  15.26 29 м 
Пушкино 15.37 2 мин  15.39 41 м 
Заветы Ильича 15.41 1 мин  15.42 45 м 
Правда 15.44 1 мин  15.45 48 м 
Зеленоградская 15.48 1 мин  15.49 52 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 55 м 
Софрино 15.57 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6110 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031