В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 05.44 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 05.44
Семхоз 05.49 1 мин  05.50 5 м 
Хотьково 05.56 1 мин  05.57 12 м 
Абрамцево 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Радонеж 06.02 1 мин  06.03 18 м 
Калистово 06.06 1 мин  06.07 22 м 
Ашукинская 06.10 1 мин  06.11 26 м 
Софрино 06.14 1 мин  06.15 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 34 м 
Зеленоградская 06.21 1 мин  06.22 37 м 
Правда 06.25 1 мин  06.26 41 м 
Заветы Ильича 06.28 1 мин  06.29 44 м 
Пушкино 06.32 1 мин  06.33 48 м 
Мамонтовская 06.36 1 мин  06.37 52 м 
Клязьма 06.39 1 мин  06.40 55 м 
Тарасовская 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Мытищи 06.48 1 мин  06.49 1 ч  4 м 
Тайнинская 06.51 1 мин  06.52 1 ч  7 м 
Перловская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  10 м 
Лось 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Лосиноостровская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  16 м 
Северянин 07.03 1 мин  07.04 1 ч  19 м 
Яуза 07.06 1 мин  07.07 1 ч  22 м 
Маленковская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  24 м 
Москва 3 07.11 1 мин  07.12 1 ч  27 м 
Москва-Ярославская 07.18 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6205 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930