В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6045 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 16.37
Мамонтовская 16.41 1 мин  16.42 4 м 
Клязьма 16.44 1 мин  16.45 7 м 
Тарасовская 16.46 1 мин  16.47 9 м 
Челюскинская 16.49 1 мин  16.50 12 м 
Строитель 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Мытищи 16.57 2 мин  16.59 20 м 
Тайнинская 17.01 1 мин  17.02 24 м 
Перловская 17.03 1 мин  17.04 26 м 
Лось 17.06 1 мин  17.07 29 м 
Лосиноостровская 17.10 1 мин  17.11 33 м 
Северянин 17.14 1 мин  17.15 37 м 
Яуза 17.16 1 мин  17.17 39 м 
Маленковская 17.19 1 мин  17.20 42 м 
Москва 3 17.23 1 мин  17.24 46 м 
Москва-Ярославская 17.31 54 м 

В расписании поезда 6045 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031