В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6836 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6836 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.18 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.18
Москва 3 13.23 1 мин  13.24 5 м 
Маленковская 13.26 1 мин  13.27 8 м 
Яуза 13.29 1 мин  13.30 11 м 
Северянин 13.32 1 мин  13.33 14 м 
Лосиноостровская 13.36 1 мин  13.37 18 м 
Лось 13.39 1 мин  13.40 21 м 
Перловская 13.41 1 мин  13.42 23 м 
Тайнинская 13.44 1 мин  13.45 26 м 
Мытищи 13.48 1 мин  13.49 30 м 
Подлипки Дачные 13.54 1 мин  13.55 36 м 
Болшево 14.00 1 мин  14.01 42 м 
Фабрика 1 Мая 14.04 1 мин  14.05 46 м 
Зеленый Бор 14.09 1 мин  14.10 51 м 
Ивантеевка 2 14.12 1 мин  14.13 54 м 
Ивантеевка 14.15 1 мин  14.16 57 м 
Детская 14.18 1 мин  14.19 1 ч 
Фрязино-Товарная 14.22 1 мин  14.23 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 14.28 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6836 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930