В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6836 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6836 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.15 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 14.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.15
Москва 3 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Маленковская 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Яуза 13.26 1 мин  13.27 11 м 
Северянин 13.30 1 мин  13.31 15 м 
Лосиноостровская 13.35 1 мин  13.36 20 м 
Лось 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Перловская 13.42 1 мин  13.43 27 м 
Тайнинская 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Мытищи 13.49 2 мин  13.51 34 м 
Подлипки Дачные 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Болшево 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Фабрика 1 Мая 14.07 1 мин  14.08 52 м 
Зеленый Бор 14.13 3 мин  14.16 58 м 
Ивантеевка 2 14.17 1 мин  14.18 1 ч  2 м 
Ивантеевка 14.20 1 мин  14.21 1 ч  5 м 
Детская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  8 м 
Фрязино-Пасс 14.34 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6836 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции